Интернет  магазин  дверей
Санкт-Петербург и Область

Ваша корзина пуста

Купить металлические двери от производителя в СПб

Вы планируете приобрести входные двери? Не знаете с чего начать и какую компанию выбрать? Обращайтесь к нам, и мы решим все Ваши вопросы.

Металлические двери от производителя в СпбКомпания «НоваДор» специализируется на продаже входных и межкомнатных дверных конструкций в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем купить металлические двери от производителя СПБ по сниженным ценам с отличными эксплуатационными характеристиками.

Какими бывают металлические двери

Перед тем как купить металлические двери от производителя в СПБ, рекомендуем рассмотреть варианты из стали и алюминия, оба материала прекрасно подходят для производства входных конструкций. Сталь и алюминий были выбраны неспроста, они отличаются надежностью и прочностью от остальных сплавов. Каждый из материалов имеет свои особенности.

Алюминий придает конструкции особую жесткость, благодаря чему двери будут надежно защищать помещение от взлома и механических повреждений. Материал легкий, поэтому трудностей в установке и открывании не возникнет. Наши двери на стадии производства покрываются специальными составами, предохраняющими изделие от коррозии. Поэтому можно смело их мыть, устанавливать во влажных помещениях, использовать в качестве основной в частных и загородных домах.

Алюминиевые двери долговечны, устойчивы к перепадам температур, воздействию влаги – дождя, снега, града и ультрафиолету. Такое изделие не боится интенсивных нагрузок, поэтому их чаще всего устанавливают в местах с большой проходимостью – в магазинах, общественных зданиях и т.д. Кроме того, они рекомендуются для офисов и квартир, звукопоглощение отличное, тепло из помещения не выдувается. Алюминий – это природный, экологически чистый металл.

Стальные двери тоже ценятся за высокие свойства прочности и надежности, изделие не боится погодных условий и прекрасно служит в местах с суровым холодным и знойным климатом. Такие двери нельзя изготавливать большого размера, так как во время открывания и закрывания дверь деформируется. К тому же, стальные конструкции тяжелее алюминиевых и движение происходит несколько заторможено.

Металлические противопожарные двери

Особо распространены металлические двери от производителя с противопожарной защитой. Такие изделия необходимо устанавливать в местах с высокими требованиями пожаробезопасности. В компании «НоваДор» можно купить огнестойкие конструкции для жилого, производственного, офисного, промышленного и торгово-развлекательного помещения. Противопожарные двери изготавливаются из алюминия, они имеют огнестойкие, специальные уплотняющие элементы, которые препятствуют горению. Конструкция дверей не пропускает дым и предотвращает распространение пламени. В группу специальных моделей можно отнести не только противопожарные двери, но и бронированные, которые справляются с пулевым барьером. Такие модели можно выполнить под заказ, обратившись к нашим специалистам. Мы работаем с ведущими производителями Москвы и Санкт-Петербурга, и предлагает только качественную продукцию.

Если не мы, то кто

Любая компания по продаже различной продукции делает упор на конкретную особенность. Для одних – это доступная цена, для других – высокое качество и мировые бренды, третьи ссылаются на скорость работы. Компания «НоваДор» использует все доступные средства, чтобы наш сервис был для Вас идеален. Мы осуществляем все работы, предлагаем отменное качество, делает цены доступными.

На нашем предприятии работают люди, за плечами которых богатый опыт в установке, доставке и замерах дверей. Каждый сотрудник профессионален по-своему, менеджеры проконсультируют, установщики выполнят все расчеты и монтаж. Мы обеспечим быструю доставку товара до места, дадим гарантию на обслуживание и в случае возникновения вопросов, обязательно их решим, поэтому купить металлические двери от производителя в СПБ не составит вам большого труда.

Компания «НоваДор» это:

♦  поставщик высококачественных дверей, мы продаем входные, межкомнатные, деревянные, металлические двери от производителя известных фабрик Москвы и Санкт-Петербурга, поставляем дверную фурнитуру, принимаем индивидуальные заказы;

♦  удобный сайт, который помещает более 5000 различных моделей, каждую неделю информация на сайте обновляется, тем самым Вы сможете следить за ценами, новинками и пополнением ассортимента;

♦  команда профессионалов, осуществляющая любые работы по установке дверей. Оформив заказ в нашей компании, вы будете удивлены качественным обслуживанием. Двери от производителя – это еще и пятилетняя гарантия, действующие акции и скидки.

Акции и скидки!!!

  • Подарочные сертификаты от Novadoor

    Подарочные сертификаты от Novadoor
  • Novadoor. Установка дверей!

    Novadoor. Установка дверей!

Хиты продаж

Дверь-гармошка Стиль Дуб Светлый

2 800 р.

дверь в комплекте - 3 000 р.

Дверное полотно Duplex 12 Мателюкс Капучино

5 700 р.

дверь в комплекте - 9 300 р.

Дверное полотно Duplex 12 Мателюкс Дуб Золотой

5 700 р.

дверь в комплекте - 9 300 р.

Дверное полотно Duplex Глухое Экошпон Капучино

4 400 р.

дверь в комплекте - 8 000 р.

Дверное полотно SMART Z глухое Экошпон Дуб Белый

6 300 р.

дверь в комплекте - 10 000 р.

Дверное полотно SMART Z глухое Экошпон Венге

6 300 р.

дверь в комплекте - 10 000 р.

Дверное полотно Duplex Мателюкс Капучино

4 400 р.

дверь в комплекте - 8 000 р.

Дверное полотно Duplex Глухое Экошпон Венге

4 400 р.

дверь в комплекте - 8 000 р.

Дверь-гармошка Стиль Беленый Дуб

2 800 р.

дверь в комплекте - 3 000 р.

Дверное полотно Duplex Мателюкс Дуб Золотой

4 400 р.

дверь в комплекте - 8 000 р.

Дверное полотно Duplex 12 Мателюкс Дуб Белый

5 700 р.

дверь в комплекте - 9 300 р.

Дверь-гармошка Стиль Дуб Сонома

2 800 р.

дверь в комплекте - 3 000 р.

Складное Тип С-12 ПО беленый дуб

5 500 р.

дверь в комплекте - 10 500 р.

Складное Тип С-9 ПО венге

5 500 р.

дверь в комплекте - 10 500 р.

Складное Eldorf Баден 02 Темный Дуб

7 700 р.

дверь в комплекте - 12 080 р.

Дверное полотно SMART Z глухое Экошпон Капучино

6 300 р.

дверь в комплекте - 10 000 р.

Складное Тип С-12 ПГ миланский орех

5 500 р.

дверь в комплекте - 10 500 р.

Дверное полотно Duplex Мателюкс Дуб Белый

4 400 р.

дверь в комплекте - 8 000 р.

Дверное полотно Duplex Мателюкс Венге

4 400 р.

дверь в комплекте - 8 000 р.

Складное Глухое ПГ белое

4 600 р.

дверь в комплекте - 9 600 р.

Классика-4 ДО миланский орех

3 730 р.

дверь в комплекте - 5 610 р.

Ширма ПВХ Дуб Старый

7 500 р.

дверь в комплекте - 7 500 р.

Складное Дуэт беленый дуб

5 500 р.

дверь в комплекте - 10 500 р.

Дверь-гармошка Стиль Серый Ясень

2 800 р.

дверь в комплекте - 3 000 р.

Дверь-книжка жалюзийная Дуб Старый

6 300 р.

дверь в комплекте - 6 300 р.

Дверное полотно Duplex 12 Мателюкс Венге

5 700 р.

дверь в комплекте - 9 300 р.

Дверь-гармошка Фаворит Дуб Старый

4 590 р.

дверь в комплекте - 4 900 р.